ConsultoraCamaleon
ConsultoraCamaleon


QUIENES SOMOS


Consultora Camaleón SAC, nace como una respuesta a las necesidades de un mercado globalizado en constante transformación, que busca satisfacer las exigencias de las personas y empresas con estrategias y conocimientos modernos, sólidos, innovadores y creativos con la finalidad de mejor los servicios de las organizaciones.

INTEGRANTES

Maurice Falcon - u201114968

Nataly aguilar Mendo - u201100352

Samuel De la Cruz Prado - u20090985

Christie Vasquez - u201100109

Cristina Bustamante - u201100105

Monica Oliver - u201100061